Вопрос травматологу ортопеду
Здравствуйте. У меня контрактура указательного пальца на левой руке третья стадия. Срок давности 20 лет. Раньше не обращалась, потому что даже не знала, что такое можно вылечить. Возможно ли её вылечить?
нет
52 года
Здравствуйте. 20 летнюю контрактуру пальца консервативным методом вылечить невозможно. Показано оперативное лечение. Обратитесь в клинику хирургии кисти.