Расшифровка анализа — вопрос №1708598
Здравствуйте,работаю в тайге 15 лет ,решил сдать анализы на гельмитоз,сдавал кровь с вены,прикладываю результаты анализа,можно что то пропить для профилактики?И какие еще анализы сдать?началась резь в глазах переодически, давит сердце но уже давно
Возраст: 48
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!