СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Беспокойство

Здравствуйте, обратилась к психиатру с тревогой напряжением и беспокойством. Назначена серената, пью 50 мг уже месяц. Есть чувство беспокойства и напряжения, тревогу так таково не чувствую. Самый главная проблема в голове избавиться от этого и чтобы больше не было такого состояния. В чем причина такого состояния в организме мы сами себя доводим... Это нужно просто лечить, или нужно работать с психолом для понятия причины? Спасибо

Нет
27 лет
27 Ноября 2023·Просмотров: 156·Алла

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации психиатра за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Лучше совместить прием антидепрессанта и работу с психотерапевтом (не психологом), тогда результат не заставит себя ждать и будет наиболее закреплен.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.