Чем заменить вильпрафен при лечении простатита
Уролог выписал лечение простатита: нолицин, цифран, свечи генферон, свечи лонгидаза и вильпрафен, последнего в аптеках нет вообще, я уехал в командировку, и к тому врачу не могу попасть. Чем заменить вильпрафен?
Доброго времени суток. Если не ориентироваться на бакпосев, то оптимально
Левофлоксацин (Таваник) по 500 мг 1 раз в день в течение 2-х недель.
Здравствуйте! Заменить на таваник (левофлоксацин) 500 мг по 1 т * 1 раз в день в течение 21 дня. Через 2 недели после лечения сдать контрольные анализы - микроскопическое исследование предстательной железы, посев эякулята.
Галина Александровна, во время приёма лекарств необходимо делать массаж простаты, или лучше после курса лечения?
Принятый ответ
Можно одновременно, т.е. во время приёма препаратов.