Приступы ненависти у 12летней днвочки
Последнее время у дочки участились перепады настроения с яркими приступами ненависти ко мне ,выражающимися в потоке речи с ненормативной лексикой. В основном ,это бывает связано с тем,что я что-то не так сказала по ее мнению (например,сделала замечание по ее резкому тону) или потому,что я отказала в какой-то покупке
Нет
39 лет
Здравствуйте, Анна! У девочки подростковый период начинается. Она требует внимания, общения, поэтому и агрессия. Поговорите с ней, как старшая подруга, о том, что её беспокоит, на интимные темы.