Лекарства
Здравствуйте. Такой вопрос. Полтора месяца назад был поставлен диагноз тревожная депрессия. Были выписаны антидепрессанты и нейролептик. Через неделю сразу стало лучше . Антидепрессант пить закончила,нейролептик продолжила. И вот 6 дней назад закончила и его принимать. И теперь вернулись страхи, волнение . Но не в сильной форме. Есть еще подозрения у врачей,что проблемы с гормоными. Так вот в чем заключается вопрос: могу ли я по новой продолжить принимать нейролептик ? Спасибо
Добрый день! Полтора месяца – слишком маленький срок для терапии данного расстройства. Рекомендую вам продолжить назначенное лечение в полном объеме в течение пяти-шести месяцев
Анастасия, спасибо. И еще вопросик. Если начинать повторно принимать антидепрессанты,на первых двух недель опять побочные эффекты будут?
Скорее всего , нет. Однако возможна индивидуальная реакция