Из-за состояния подавленности неважно себя чувствую

на протяжении долгого времени мне плохо. у меня постоянная смена настроения, из-за малейшего незначительного слова могу заплакать, очень часто плачу. плюс ко всему не хочу что-либо делать, только закрыться от всех, чтобы оставили в покое, но при всем этом ищу в людях внимания, поддержки, а после сама же отталкиваю человека, слишком замкнулась в себе.

нет, но присутствуют проблемы с гемоглобином (дефицит железа).
20 лет

Здравствуйте! Рекомендую обратиться за консультацией к психологу, чтобы понять причины подавленного состояния

Диана, здравствуйте! Ваше состояние очень похоже на невроз.Возникает оно на фоне накопившихся стрессов,переживаний и других негативных эмоций.Повышается уровень тревожности и человек уже не может адекватно реагировать на определенные жизненные обстоятельства или сказанные в его адрес слова.Его нервная система перегружена,отсюда и перепады настроения,и плаксивость и изоляция от общества.Что делать? Обязательно обратиться к неврологу или психотерапевту,если есть необходимость врач назначит медикаментозное лечение и прорабатывать с врачом(психолог,психотерапевт)триггеры,которые послужили началом такого состояния у Вас.