Импотенция

подскажите что мне пропить для восстановления эрекции, мне 33 года, три года назад из за не стандартного размера органа, начал пользоваться различными препаратами для высокой потенции, так как при одевании презерватива ,пережимался большой сосуд и потенция гасла, на сегодняшний день полностью исчезло влечение и потенция, даже не могу просто совершить эвакуляцию уже 2 мес, прошу помощи. спасибо

Здравствуйте гормоны сдавали?

Елена, нет не сдавал,

Принятый ответ

Для начала сдайте кровь на ттг т4 т3 св пролактин кортизол актг фсг лг эстрадиол тестостерон св

Сергей,чтобы понять природу вашей ЭД необходимо обследование.Причина может быть как психологического, так и органического происхождения.Поэтому давайте разберемся сначала с балансом гормонов,сдайте кровь на ЛГ,ФСГ,тестостерон, эстрадиол,пролактин,прогестерон и будем работать над вашей проблемою.

Здравствуйте, необходимо полноценное обследование: анализы крови на гормоны, УЗДГ сосудов полового члена, проба с интракавернозным введением ,,каверджекта,,, УЗИ мочеполовой системы, мошонки, осмотр андролога или уролога. И соответственно, после принимать решение.

Принятый ответ

И еще не поняла по поводу "не стандартного размера органа"?!

Луиза, размер просто большой

Здравствуйте. Для начала нужно выяснить причину. Пооверить гормоны, в частности уровень тестостерона.