Расшифровка заключения и прогноз жизни больного
Здравствуйте, подскажите расшифровку заключения и прогноз больного: 1.Массивное опухолевое поражение переднего средостения с инфильтрацией медиастинальной, передней костальной и диафрагмальной плевры слева, врастанием в перикард и аортопульмональное окно, метастазами в отдельные внутригрудные лимфоузлы и легкие, по плевре слева, выраженная отрицательная динамика. Увеличение количества жидкости в полости перикарда. Тромбоз левой внутренней яремной вены без существенной динамики. 2. МР- картина МТС поражения вещества головного мозга
Принятый ответ
Здравствуйте!
В заключении отмечен контроль динамики, ранее биопсию не брали? Диагноз не подтвержден?
Прикрепите полный протокол обследования, первую страницу.
Принятый ответ
Здравствуйте
По КТ грудной клетки - выраженная отрицательная динамика
Каков Ваш онкологический диагноз? Какое лечение получаете?
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите крайнюю выписку.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прикрепите пожалуйста выписку, где указан полный диагноз
Принятый ответ
Здравствуйте!
По КТ написано, что динамика отрицательная, но в чем она именно заключается без полного протокола невозможно.
Прикрепите пожалуйста к вопросу последнюю выписку и протоколы обследований полностью