Депрессия, с чего начать лечение, очень нужен совет, пожта
Добрый день. Очень плохое психологическое состояние, хочу чтобы мне выписали препараты, которые помогут нормализовать настроение. К кому обратиться по этой проблеме? В ближайшее пнд, сразу к психиатру? Просто в поликлинике сначала придётся записываться к терапевту и с ним беседовать, а это мне совершенно не нужно. Или же искать частную клинику и там записываться к психиатру?
Здравствуйте! Как долго длится ваше состояние? Это принципиальный момент.
Рекомендую пройти онлайн тест Опросник Депрессии Бека и узнать количество баллов
Рекомендую обратиться к психиатру или психотерапевту в частную клинику