Ребёнок внешне выглядит здоровым
Ребенок, 1,4 месяца сдавали кровь на много чего, но ЛДГ повышен, результат 593, все остальные показания в норме, и билирубин, и железо, и АЛТ и АСТ, и ЩФ всё в норме, но узи брюшной полости не делали, скажите пожалуйста, это критичные показатели?
нет
32 года
Здравствуйте, критичности нет, у деток более активный метаболизм и ЛДГ может от этого быть повышенной. Не переживайте