Удаление аденоидов — вопрос №1735804
Две недели назад ребенку 4 года удалили аденоиды 3 ст и подрезали миндалины.Мы принимали Зиннат,лоратадин,нормобакт.Неделю назад нам добавили синупрет в таблетках,ребенок начал подкашливать и с каждым днем кашель начал нарастать приимущественно ночью ,сухой кашель .Зиннат и лоратадин мы пропили 7 дней.Синупрет вчера отменили и назначили монтелукаст 4 мг и дезринит.Две недели мы сидим дома никуда не ходим.Вчера на осмотре доктор сказал что в горле все хорошо носик тоже зажил ,откуда кашель не понимаю ,и как с ним бороться ?
Возраст: 4
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!