Заложенность в носу и гнойные выделения
Добрый день. Болею в течении 7 недель. На 3ей недели врач терапевт прописала антибиотик цификсим на 3 дня. Пропила, простудное состояние вроде прошло, а вот нос беспокоит. Сопли были прозрачные, потом слизь желтая сгустками выходила. Начало закладывать ухо, сходила к лору, мне прописали нозефрин, флуифорд. Пропила, ухо отпустило, а нос нет. И при интенсивном высмаркивании гной с запахом. Нос дышит, но по голосу что заложенность. Все последние 4 недели по вечерам 36.9 (на этом пищит градусник) если дольше продержать 37.1. Посоветуйте пожалуйста что-нибудь
Здравствуйте.
Выполните КТ придаточных пазух носа (или хотя бы рентген), сдать общий анализ крови, кровь на С-реактивный белок.
Далее-по результатам обследования.