Что делать при сильной тревоге

Началось все с банального, начала замечать "дерганность" от громких звуков или когда человек дотрагивается до меня. Потом постоянная тревожность и в некоторые моменты находила просто паника. Не особо придавала этому значение, но на этой неделе ситуация вышла из под контроля. Начала спать по 3-4 часа потому что не могу уснуть, постоянная паника внутри. От нервов начала царапать руку ногтями до крови. Началась дрожь в руках, особенно замечаю утром потому что тяжело красить глаза. Еще иногда накатывают просто истерики по мелочам и не могу согреться, сплю в теплых носках и толстовке и все равно холодно, хотя начала потеть больше чем раньше, но руки такие ледяные, что иногда пальцев не чувствую.

нет
25 лет

Здравствуйте! А с чем связана тревожность? Какие мысли в Вашем случае её вызывают? О чём думаете, когда тревожитесь?