Какой процент забеременеть?
Здравствуйте, 4 декабря у меня закончились месячные, 13 декабря я занималась сексом и в процессе презерватив порвался, и парень сразу его вытащил но он не кончил, после всего я сразу пошла помылась, менструальный цикл не регулярный, какой процет забеременеть? Спасибо за ранние!
Добрый день. Так как цикл у Вас не регулярный, в какой день у Вас происходит овуляция неизвестно. Вам необходимо принять средство экстренной контрацепции (Женале, эскапел, например) в первые 72 часа после полового акта, если беременность не желанная
Здравствуйте. Если эякуляции не было во влагалище, то беременность исключительна. При условии, если перед этим у мужчины не было семяизвержения и сперматозоиды не сохранялись в путях и не попали в предэякулят. Но и только шанс маленький. Здоровья вам.