Ребенок перестал самостоятельно какать с 2,5 месяцев

Здравствуйте! Ребенку 4 месяца мы чисто на ГВ , сама перестала какать с 2,5 месяца до этого все было хорошо какала 3-4 раза в день но после 2,5 месяцев резко перестала. Практически каждый день пользуюсь газоотводной трубкой, 1-2 дня жду чтобы сама сходила она начинает капризничать, поджимать ножки, потом снова ставлю трубочку , очень очень редко было что она сама сходила в туалет. Давали ей Максилак бейби , боботик, биогая, нечего не помогает . Стул жидкий, бывает кашиобразный. Пукает сама. Что делать и когда она сама начнет какать?

Нет
23 года

Доброй ночи
Если ребёнок пукает - жкт работает.
Отсутствие стула на ГВ допустимо от 7 до 10 дней, поскольку грудное молоко усваивается полностью.
Газоотводной трубкой старайтесь пользоваться реже, риск травматизации слизистой очень высокий.
Старайтесь больше выкладывать на живот, делать гимнастику велосипед, массаж живота, хорошо помогает поза высаживания.