Затруднились мочеиспускание
Нет никаких болевых ощущений, нет жжения при мочеиспускании, нет увеличенных походов в туалет в ночное время, только затруднено мочеиспускание. На данный момент в командировке не могу попасть на обследование в больницу. Но есть возможность заказать медикаменты.
Принятый ответ
Здравствуйте. - Табл. Омник Окас (Тамсулозин) 0,4 мг внутрь по 1 таб. утром после еды, 30 дней. (Следить за самочувствием — в редких случаях возможно головокружение, слабость в связи с понижением артериального давления, также возможна ретроградная эякуляция - явление временное).
Принятый ответ
Здравствуйте! В данный момент с противовоспалительной целью можно применять свечи с диклофенаком 50 мг по 1 свече на ночь в течение 5 дней, а также начать Омник по 1к * 1 раз в день утром после завтрака в течение 1 месяца или Алфупрост по 1 таблетке * 1 раз в день в течение 1 месяца.
В плановом порядке сдайте:
- микроскопическое исследование секрета предстательной железы
- посев секрета или эякулята с определением чувствительности к расширенному спектру антибиотиков
- ПЦР соскоб на все ИППП или Андрофлор
- трёхстаканную пробу мочи
Пройдите:
- ТРУЗИ предстательной железы с определением объёма остаточной мочи
- УЗИ почек
- УЗИ мочевого пузыря.
Принятый ответ
Доброго времени суток. С данными жалобами попробуйте свечи Простатекс плюс по 1 на ночь 10 дней.
Эффективно и безопасно.