Выделения при беременности.
Здравствуйте! У меня 8 неделя беременности, на 6.5 недели было кровотечение алая кровь, лежала на сохранение в больнице с 6.12, принимала траксанизан и дюфастон. Траксанизан отменили на второй день, пила только дюфастон, 12.12 выписалась , принимаю так же дюфастон, и после него у меня темно коричневые выделения, про выписки врач говорил , что это нормально. Но выделения все еще есть после приема дюфастона. Так же есть токсикоз и рвоты.
Добрый вечер! У Вас была отслойка плодного яйца по узи?
Илона Альбертовна, здравствуйте. Нет отслойки не было , при кровотечение сказали , что зев был открыт. Но на последнем узи 11.12 зев сомкнут , отслойки нет.
Значит, просто не увидели, это опорожняется гематома
Здравствуйте, коричневые выделения -это старая кровь-это результат опорожнение гематомы, которая образовалась после отслойки .
Сейчас можно принимать этамзилат (дицинон)по 2 таблетки*3 раза в день, до остановки выделений.
Анна Эдуардовна, здравствуйте. У меня же не было отслойки.
Принятый ответ
Бывают небольшие участки,которые из-за расположения не всегда видны по узи.
Причин для паники нет-коричневые выделения-это старая кровь,которая в данный моментален угрозы не несет.