Почему в голове такое творится?

Мне всего 14 лет и я уже чувствую отклонения в голове, мои мысли не контролируются, извращения вижу в голове со всеми предметами, чувствую себя геем, еще я зоофил, что мне 14 лет и я незнаю что мне Хочется самоубить себя извращаться над кем то, в моей голове что то ужасное мысли не контролируются, помогите бесплатно, я не хочу стать психически больным, мой мозг сам представляет плохие вещи , и с животными, и с машиной, и вижу какие то танцы в голове

Незнаю
14 лет

Добрый день! Ваши мысли вас не определяют, они не делают вас плохим человеком или извращенцем. И он навязчивых мыслей можно избавиться очень эффективно. Не думать мысли не вариант, чем больше отгоняете их, тем сильнее они лезут в голову. Поговорите с родителями, обратитесь на прием к психиатру.
Мону посоветовать книгу по этой тематике, можно начать с этого.