Навязчивые мысли

Здравствуйте. Меня беспокоят навязчивые мысли что что то должно плохое случится. С мужем или с ребёнком или со мной. Пытаюсь их гнать от себя но не всегда получается. Это очень мешает жить. Очень за все переживаю

Нет
31 год

Здравствуйте, Алена. Давно это началось? Были ли вы у психотерапевта? Можете подробнее рассказать какие мысли?