Побочные действия препаратов

Добрый день. Для уменьшения тревожности психотерапевт назначил принимать Атаракс, Стрезам и Рокону. Принимаю эти препараты уже 10 дней, но мне кажется, что состояние ухудшилось, тревога возросла, настроение ужасное, постоянная плаксивость. Стоит ли дальше принимать эти препараты и позволить организму адаптироваться под них? Или нужно прекращать их пить?

Мигрень
30 лет

Здравствуйте!
У вас сейчас идет адаптация к антидепрессанту, поэтому усилилась тревожность, данное состояние может длиться до 14 дней, продолжайте прием. Какие дозировки препаратов сейчас принимаете.

Анжела Вильевна, принимаю рокону 50 мг 1 р/день, стрезам 50 мг 2р/день и атаракс 25 мг 1 р/день. Как можно себя поддержать в период адаптации, т.к. тревожность усилилась в разы и не проходит?

Можно увеличить дозировку стрезама и принимать по 1 таб 3 раза в сутки