Что вас беспокоит?

Кормление смесью

добрый день. ребенок на искусственном питании, начался зеленый стул. мед.сестра сказала через день поить водичкой с витамином D. забыла как называется, подскажите пожалуйста, или что еще ребенку можно дать?

1 Ноября 2019·Просмотров: 165·Полина

Аквадетрим 1кап один раз в день, водичкой поить не через день,а каждый после кормления ,дети на смеси нуждаются в воде ,ее пить Обязательно нужно,

Здравствуйте,витамин Д Аквадетрим по 1 капле утром.
Сколько раз в день стул и характер стула?

Добрый день. На фоне смеси стул может быть с периодичностью 1 раз в два дня. При приеме кисломолочных смесей стул приобретает зеленоватый оттенок, это нормально. В период новорожденности и до 2-х лет минимум показан профилактический прием витамина Д ( Вигантол, Аква детрим по 2 капли! 1 раз в день в первой половине дня!)

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.