Гепатоспленомия девочка 11 лет, рост 162,5 вес 42,5
Дочке 11 лет, рост 162,5, вес 42,5 кг, самочувствие хорошее, обратились с сыпью в сгибах рук, сделали узи и обнаружили гепатоспленомию, перегию желчного пузыря с застоем желчи и гидрокаликоз. Что это значит? Живем на урале, приехав на море сыпь прошла за 2 часа, вернувшись домой обострилась
11 лет
Принятый ответ
Здравствуйте . Прикрепите протокол узи пожалуйста .
Перед узи как давно ребенок болел вирусными , кишечными инфекциями ?
Екатерина Андреевна, добрый день, прикрепила узи, анализы, орви болели в легкой форме 2-3 недели до узи
Не прикрепилось .