Боль в области поясницы.
Приветствую. Боли в спине (область поясницы и чуть выше ). Температура нормальная. Какие обследования (кроме анализов крови и мочи) необходимы ? Результат анализа мочи прикладываю. Заранее благодарю за ответ.
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам необходимо будет пройти УЗИ почек, мочевого пузыря. Если по этому обследованию будет всё нормально. То пройти МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника. Обратиться к неврологу или терапевту. По представленному общему анализу мочи воспалительного процесса нет.
Сейчас рекомендую клодифен нейро по 1 т 3 раза в день во время еды в течение 7 дней.
Принятый ответ
Добрый вечер.Анализ мочи спокойный .Боли скорее неврологического характера.Выполните УЗИ почек,мочевого пузыря,сдайте креатинин,мочевую кислоту.Помимо этого выполните МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника и посетите невролога.
Принятый ответ
Доброго времени суток. Анализ мочи не вызывает тревоги.
УЗИ почек и мочевого пузыря с остаточным объёмом мочи.
Консультация невролога. Он уже решит, что по его части необходимо из дообследования.