Упало ХГЧ с 94 до 57 с разницей в 48 часов? Что дальше делать — вопрос №1790510
Последние месячные были 23 ноября. 21 декабря сделала тест было две полоски, 23 декабря началась коричневая мазня, 24 декабря была на приеме у гинеколога на УЗИ матка увеличена, но в полости ничего не видно. Назначали Утрожестан 200 мг на ночь, мазня стала меньше, но не прекратилась. 28 декабря ХГЧ 28 .12. -94 мМЕ/м, а 30.12 -57 мМЕ/м. Что дальше делать, ждать пока начнутся месячные?
Возраст: 33
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!