На груди вылезло красное пятно

Здравствуйте, вчера увидела напухлость на груди, а утром это образовалось Страшный прищ, вроде уплотненности нет, но опухло в двух местах,что это может быть ? Обработала перекисью как будто стало только хуже

Нет
19 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Скажите пожалуйста можете прикрепить фотографию ?

Александр Юрьевич, прикрепила

Температуры нет?
Как давно появилось?

Александр Юрьевич, вроде нет температуры но болит голова,появилось два дня назад

Похоже на фурункул , рекомендую Вам следующее:
- Сначала обработать хлоргексидином, потом намазать тонким слоем мазь левомеколь и так 3 раза в сутки на 7 дней.
-Нимесил по 1 пакетику один раз в сутки на 3 дня.

Александр Юрьевич, спасибо к дерматологу можно не идти?

Да , можно не идти.
Пожалуйста ❤️ рад был Вам помочь

Принятый ответ

Здравствуйте, грудь в этих местах более горячая?

Евгения Сергеевна, да именно где прищик

Возможен герпетический, но полностью утверждать не могу, т. к он вскрылся.
Пока можно обработать хлоргекседином, и затем зеленкой. И чистая повязка сверху.

Принятый ответ

Здравствуйте
Обработайте хлоргексидином местно.
Наносите мазь левомеколь 3 раза в день 5 дней.