Почему обострились панические атаки
Начал принимать эсцитолопрам 1/2 таблетки 6 дней, усилилась тревога, жар, появилась бессонница, начала подниматься температура до 37.3, чем можно заглушать эти атаки? И еще голову переодически сжимает, в области лба и глаз и висков
Нет
27 лет
Добрый вечер !
Первые 2 недели с момента начала приема тревожность может усиливаться
Обычно в таких случаях назначаю противотревожный препарат для прикрытия - Грандаксин по 1 таб х 3 раза в день - 2 недели