Здравствуйте, был выкидыш на сроке 5-7 недель.

Произошёл выкидыш, с 20 по 27 шли выделения, в больнице лежала ставили сокращающий два дня и таблетки метранитозол, домой выписали через три дня заболела температура кашель и всё в таком роде, пока болела не каких выделений не было вообще, сейчас проболелась появились выделения сначала были коричневые пару дней, сегодня как кровит и коричневые и мажет всё это время, что это такое может быть живот не болит не чего, присутствует лёгкий зуд. И кстати забыла написать пила антибиотики пока болела амокскцилин, 30.12 была у гинеколога посмотрела сказала всё хорошо, а выделения начались 1.12

Нет
23 года

Добрый вечер! По данным узи полости матки остатков беременности нет?