СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Синдром отмены антипсихотиков

Добрый вечер.У меня случился психоз 4игода назад,от приема миртазапина.Уже 4игода я принимаю оланзапин , 2,5 мг.Скажите подалуйста,каким образом уменьшать терапию чтобы в последствии прекратить прием препарата,и чтобы не было синдрома отмены, или посоветуйте пожалуйста таблетки которые умягчат синдром отмены.Спасибо!

Есть хроническая депрессия
27 лет
5 Января 2024·Просмотров: 98·Анастасия

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации психиатра за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Дозировка 2,5 мг была назначена врачом? Это не препарат выбора для лечения как острого психоза, так и депрессии. Вам стоит обратиться к лечащему врачу для определения дальнейшей тактики лечения с учетом имеющихся жалоб.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.