Есть ли беременность или нет?
Здравствуйте.Месячные придут через 8 дней, чувствую небольшое недомогание, решила вчера и сегодня сделать тест, на простых одна полоска, на электронных вторая полоска если видна, делала тесты днем. ..
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас незащищёные акты с эякуляцией были ?
Галимат Нарзановна, да и в декабре и в январе с мужем были не защещен. Половые акты
Значит скорее беременность есть, сдайте ХГЧ в динамике ,чтобы оценить прирост. Принимайте фолиевую кислоту 400 мкг , витамин д 2000
Галимат Нарзановна, а задержки же нет месячные придут через неделю, если сдам на днях хгч покажет?
ХГЧ через 10 дней после полового акта покажет, сдайте анализ
Галимат Нарзановна, хорошо, спасибо
Принятый ответ
Ольга, здравствуйте
Были незащищенные половые акты в этом цикле?
Можете фото теста прикрепить.
Мочевые тесты обладают довольно низкой специфичностью, так как есть сомнения, рекомендую сдать кровь на ХГЧ. Значение более 5 будет говорить о наличии беременности.
Евгения Эдуардовна, прикрепила фото теста, да были не защищённые половые акты в том и этом месяце
Полосочка очень слабая, но я тоже ее вижу.
Все сомнения развеет ХГЧ. Сдайте и можете прикрепить результат сюда.
Евгения Эдуардовна, у меня задержки ещё нет, месячные придут через неделю, покажет ли хгч если сдам кровь на днях?
ХГЧ должен показать, с учетом наличия слабой полоски даже на обычном мочевом тесте.
Вообще уровень ХГЧ достоверно повышается, если прошло 10дней от полового акта.
Принятый ответ
Здравствуйте
Рекомендую сдать анализ крови на хгч
Принятый ответ
Здравствуйте , Ольга . Эти тесты могут давать как ложно положительный, так и ложно отрицательный результат. Более точные результаты даст анализ крови на б-хгч
Принятый ответ
Здравствуйте, информативнее будет сдать кровь на Хгч для подтверждения или исключения беременности
Ольга, здравствуйте. Рекомендую сдать кровь на ХГЧ, чтобы точно узнать о наличии беременности. Мочевые тесты не всегда информативны.
При наличии незащищенных половых актов шансы на наступление беременности имеются.
Здравствуйте. Сдайте хгч, это более достоверный метод диагностики беременности