Рана после электрокоагуляции растёт в размере
1.5 месяца назад удалила подошвенную бородавку, в связи с работой и учёбой не было времени лежать с поднятой ногой, только ночью, обрабатывала левомицетиновым спиртом 3%, засыпала стрептоцидом, и сверху мазала левомиколем, первое время было нормально, но потом случилось так, что слишком долго нужно было быть на ногах и когда я сняла повязку рана размола, побелели в значительном объеме здоровые ткани, а сердцевина сочилась оранжевым, сейчас ситуация такая же, но теперь начали сходить здоровые ранее ткани, что побелели и открывать вид на розовые, что под ними. Рана растёт, но никаких болезненных ощущений нет и вокруг нет покраснений, это плохо? Или если её подсушивать то скоро всё в норму придёт? Сдавала анализы недавно, СОЭ 15, лейкоциты - 7.5
Здравствуйте!
Тут нужен очный осмотр.
Рекомендую показаться врачу-хирургу.
Здоровья!
Здравствуйте! Покажитесь хирургу поликлиники для осмотра. Рекомендую обрабатывать рану перекисью водорода, мазь Офломелид и повязку с йодопироном. Здоровья вам!