Боль при половом акте

Была молочница, потом месячные. В один момент во время секс именно само проникновение стало очень больно, жжёт, горит, после больно писать и внутри всё болит. В течение дня дискомфорта нет. Молочницу пролечила неделю. Выделений нет

Гемоглобин низкий
28 лет

Само собой, нужен осмотр. Но можно рассмотреть свечи депантол 2 раза в день - не убивает свою флору. увлажняет, заживляет. Почему бы и нет?