Лактазная недостаточность
Если Показатели углеводов в кале ребёнка не снизились (1-1.6%) после приема Лактазара, при условии что давали каждый приём по 2-3 капсулы жидкий стул с пеной так и остался ,переходить на смесь?и какую лучше выбрать?
Добрый день. Если безлактозные смеси, например, Нан безлактозный. И прием лактазара длительный, вплоть до нескольких месяцев. Дозировка подбирается индивидуально. Обычно эффект наступает в течении недели максимум.