Боль внизу живота

Здравствуйте. Мне нужна помощь. Периодически возникает боль сильная справа внизу живота в районе яичников. Боль ноющая, иногда пульсирует, становится горячее и жжение. Я нащупала там шишку которая болит. Может ли это быть лимфо узел? Какое обследование нужно пройти? У меня очень плохое состояние. Сильно лезут волосы ресницы брови. Отекают и воспаляются глаза. Грибок замучал молочница которая не лечится ничем. В носу тоже Грибок. Я не знаю куда обращаться. Ходила к терапевту гастроэнтерологу толку нет. Сдавала гормоны всё в порядке. По гинекологии спкя под вопросом. Прикрепляю анализы мочи биохимия и общий анализ крови. Железо низкое, сейчас пью железо. Может ли это быть инфекция в организме?

Ранее знаю был аднексит. Лечила.
35 лет

Добрый день. Какой характер носят эти боли (острые, тупые, тянущие)? Как часто возникают? Связаны ли с изменением позы, пищей, необходимостью сходить в туалет и т.д.? Как долго продолжаются эти боли (минуты, часы)? Проходят самостоятельно или необходим прием препарата? Если необходим, то что конкретно принимаете.

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Ольга Александровна, боли ноющие. Работа у меня сидячая. Ничего не принимаю они сами проходят. Но часто болит. В лежачем положении сильнее. Как будто что то разорвется страшно даже. Часто пульсирует.

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Ольга Александровна, когда хожу в туалет болит. Хоть в малому хоть по большому. Стараюсь лишний раз не трогать это место и ещё оно отекает и это видно

Принятый ответ

Здравствуйте.
Описанные симптомы, повышение лимфоцитов и снижение нейтрофилов в крови говорят о вирусной нагрузке, необходимости консультации инфекциониста для проверки на хронические вирусные инфекции - ВЭБ, ВПЧ, ВПГ, ЦМВ, ВИЧ, гепатиты В и С.