Надувается и сдувается в низу живота
Здравствуйте,с 23:40 внизу живота будто надувается и сдувается что-то,ничего не болит,но именно перед этим всем процессом ,в 23:20-30 очень сильно заболела поясница,обычно так болела когда были по ночам тренировочные схватки. Беременность вторая,33недели,5 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте
Как сейчас дела?
При такой периодичности лучше съездить в приёмный покой роддома, как минимум нужно сделать КТГ и узи малыша
Кристина Викторовна, здравствуйте. Тянет поясницу,дискомфорт слева присутствует,немного тянет низ живота. В животе так-же по прежнему надувается и сдувается,всё с этим же интервалом. Девушка одна написала,что у неё с 34 недели такие-же были тренировочные схватки до 38 недель,потом родила. По 10-12 часов длились у неё эти тренировочные.
Марина, надо бы на ктг все- же
Кристина Викторовна, я переживаю,что мне скажут,что я их попусту взбудоражила только? потому что срок не большой. Если ехать сейчас,то что мне нужно там им сказать? Подскажите,пожалуйста
Марина , никогда не думайте, что скажут другие
Это Ваша жизнь и вашего малыша
Скажите, что длительно тянет живот, боли сильные
Кристина Викторовна, спасибо большое,сейчас тогда позвоню в рд,предупрежу,что доеду до них.
Мариночка, они там ждут всегда)
Можно не звонить
Какая Вы умница и скромная)?
Кристина Викторовна, благодарю Вас?
Напишите потом как дела
Кристина Викторовна, хорошо?
Принятый ответ
Здравствуйте,Марина!
Как сейчас Ваши дела?
Шевеления плода как?
Екатерина Сергеевна, здравствуйте. Поясницу тянет,но не сильно,ребёнок очень активный
У Вас на когда назначен КТГ плода?
С кишечником нет проблем? Те жалобы, которые Вы описали выше прошли?
Екатерина Сергеевна, у меня КТГ в пятницу было,сказали только,что 8 баллов. Следующее КТГ только через 1,5 недели. Всё так-же схватывает,только вроде как периодичность больше по времени стала,поясницу тянуть стало
Марина, а само ощущение схватки дольше держится?
Екатерина Сергеевна, нет,всё так-же,секунд 7-10 и отпускает сразу
Стул у Вас был вчера или сегодня? Газообразование не тревожит Вас?
Екатерина Сергеевна, газообразование не тревожит,стул был вечером,с ним всё ок
Рекомендую Вам обратиться в приемный покой ближайшего роддома для осмотра и проведения КТГ плода. Нужно оценить сократительную деятельность матки, осмотреть шейку матки, чтобы понимать что происходит.
Принятый ответ
Марина, здравствуйте. Я вам рекомендую обратиться в родильный дом для проведения очного осмотра (состояние шейки матки) и КТГ малыша.
Принятый ответ
Здравствуйте!Вам лучше пройти очный осмотр у акушер-гинеколога, чтобы исключить угрозу преждевременных родов.