Как быстрее снизить уровень билирубина
Здравствуйте, сдавали кровь на билирубин показатель был 340, нас положили под лампу. Скажите пожалуйста можно ли давать Урсофальк или Хофитол? И какая дозировка ?
День добрый. А прямой и непрямой билирубин какой?
Екатерина Валентиновна, Я точно не помню, сказали что оба показателя высокие
Да, урсофальк улучшает реалогические свойства желчи
Екатерина Валентиновна, а ребенку 1 месяц можно его давать? И в какой дозировке? Подскажите пожалуйста
Суспензия 1,25 мл один раз в сутки
Екатерина Валентиновна, а через сколько дней должна пройти желтушка и снизиться билирубин?
Принятый ответ
Контроль крови через 5 дней
Екатерина Валентиновна, спасибо большое