СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Появились боли в верхнеё части живота

у меня долгое время наблюдается тошнота,слюно отделение и голод,через каждые 2 часа,а с неделю начались боли в верхней части живота,особенно острые и затяжные вечером. Мезим и ношпа почти не помогают,перешла на анальгин,что это и что делать?

14 Ноября 2019·Просмотров: 209·Алла Алексеевна

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гастроэнтеролога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Сделайте УЗИ брюшной полости, ФГДС, биохимию крови ОАК с лейкоформулой. Начните Необутин и Колофорт при болях до 5 т в сутки, курс до 10 дней.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.