Розувастатин от холестерина
Врач назначил, розувастатин 20 мг, пью 2 месяца до статинов холестерин был 8.5, через два месяца после 2 пачки розувастатин, холестерин стал 3.96, до врача ещё месяц, так как сказал придти через три месяца, но я в платной сдал вчера, что делать снижать ли дозу сататина, или так и пить 20 мг, ничего что низкий такой?
Здравствуйте! Холестерин снизился, показаний для постоянного приёма у вас нет? Атеросклеротические бляшки? Гипертоническая болезнь?
Если назначили только доя снижения холе термина, то больше пока не пейте. Необходимо сделать УЗИ БЦА для исключения атеросклеротических изменений сосудов, а так придерживаться средиземноморской диеты и можно принимать омегу 3
Анна Николаевна, благодарю здравствуйте. сказала просто пить 3 месяца и на пересдачу, но я в платной сдал заранее просто общий, и сказала не иисключение появления бляшек в дальнейшем, анализ развёрнутый был у неё на, руках, принимаю пароксетин 7 мес., можно ли с ним пить омегу 3? Давление в основном 115,125, до 140, . Диагноз тревожное расстройство
Тогла можно не пить розувастатин
Омега совместима с пароксетином.
Всего вам доброго!