Обильное кровотечение

добрый день 2ой день месячных, ночь спала с тампоном, проснулась с обильным кровотечением, от спальни до ванной оставила за собой кровавый след. Кружиться голова. Болей в животе нет. Ранее такого не было. 44 года. Стоит сразу ехать к гинекологу или после окончания месячных?

нет
44 года

здравствуйте ! Такое возможно ,не переживайте! Сделайте узи органов малого таза на 5-7 день цикла.