Консультация невролога /

Воспаление остеохондроза — вопрос №1825652

Проколола лекарства Дексаметазон,тексаред ,сирдалут,налгезин,вертран и толку нет не отпускает боль в грудной части тела и в шейной, поясница,маленькие сосуды и идут скачки давления,что делать? уже устала от боли

Возраст: 33

Хронические болезни: Остеохондроз

Невролог
Марина, добрый день! Попробуйте принимать т.Габапентин по схеме: 1-й день: 300 мг 1 раз в сутки, 2-й день: 300 мг 2 раза в сутки;
3-й день, 300 мг 3 раза в сутки и затем продолжайте принимать по 1 таблетке 300 мг 3 р\сут до купирования болевого синдрома. После прекращения боли необходима постепенная отмена препарата со снижением дозы в течение 1 недели. Так же рекомендую укреплять мышечный корсет с помощью регулярных легких физических нагрузок: ЛФК, пилатес, растяжка.
Принятый ответ
Клиент
Евгения Сергеевна, кроме этого препарата нужно продолжать какие то лекарства например вертран,сирдалут?

Невролог
В вертране нет необходимости. Сирдалуд можете продолжить принимать.
Клиент
Евгения Сергеевна, сегодня добавилось к болям ещё и температура 37,4 боль сильная ногам сложно как будто ходить руки не поднимаются болит весь позвоночник и сжатие в груди
Невролог
Температура в вашем случае скорее всего признак ОРВИ и не связана с основным диагнозом. Мышечные боли в теле при температуре часто являются симптомом интоксикации при инфекционных болезнях.
Невролог
Здравствуйте По мрт шейного отдела позвоночника остеохондроз осложнённой протрузией и спондилоартрозом ничего страшного нет Шея не хрустит ?Сирдалуд принимали 1 мес ?
Принятый ответ
Клиент
Нонна Юрьевна, шея хрустит ,сирдалут принимаю пока на данном этапе 5 дней но чувство расслабления нет
Невролог
Пока мало пять дней всего прошло ,я бы добавила хондропротектор от спондилоартроза не принимаете ?
Клиент
Нонна Юрьевна, нет,боль сильная даже ноги не ходят,страх что нужно работать а я не могу болит работа сидячая сжимается в районе ребер прямо чувствую и нет сил сегодня добавилась температура 37,4 ,вертран 2 р в день принимать или нет?
Невролог
Вертран 24 мг -2 р в день принимают
Невролог
Добавить
Т Терафлекс по 1 к -2 р в день 2 мес
Клиент
Нонна Юрьевна,вертран ,Терафлекс,и сердалут?полное лечение напишите пожалуйста чтобы было понятно
Невролог
Т Терафлекс по 1 к -2 р в день 2 мес
Т Вертран 24 мг -2 р в день принимают 2 мес
Сирдалуд 2 мг на ночь 1 мес
Клиент
Нонна Юрьевна, спасибо большое
Клиент
Нонна Юрьевна, есть просто Терафлекс а есть алвант это с ибупрофен, какой лучше
Невролог
Лучше если есть адванс т терафлекс адванс по 2 к -2 р в день 2 недели,далее терафлекс по 1 к -2 р в день 2 мес
Клиент
Нонна Юрьевна, сейчас боль сильная прямо до слёз ничего не помогает спину сковало,ребра ,что можно сделать чтобы отпустилр
Невролог
Уколите Дексалгин 1 ампула внутримышечно-1 р в день 3 дня
Клиент
Нонна Юрьевна, сейчас сделаю
Клиент
Нонна Юрьевна, у меня есть ещё проблема сигареты знаю что нельзя но тяга страшная, что-то можете посоветовать
Невролог
На счёт сигарет это ни к неврологу конечно ?
Детский невролог, Невролог, Педиатр
Здравствуйте.
Как давно беспокоят жалобы? Есть ли чувство тревоги?
Принятый ответ
Клиент
Ирина Анатольевна, с заболеванием борюсь с 18 мая,но сейчас воспаление сильное спина очень болит всё мышцы , температура три дня боль тянущяя и горит вся спина плечи
Детский невролог, Невролог, Педиатр
Температура тела до каких значений повышается?