Температура 38,на гв, на улице замёрзли ноги
Здравствуйте, нужно ли пить парацетамол при 38 на гв, чем еще можно лечится, не используя таблетки. Симптомов больше нет, кроме поламывания в одной груди. Ребёнку 2 месяца. На улице замёрзли ноги, пришла сразу же погрела ноги. И одна грудь была твёрдая, но сразу же покормила ребёнка.
Здравствуйте, парацетамол можно.
Возможно развитие мастита, поэтому необходим очный осмотр хирургом.
Добрый день. При повышении температуры выше 38 - принимать только парацетамол. Можно пить побольше жидкости, начать витамин С 1 гр 1 раз в день курсом, что-то иммуномодулирующее (виферон суппозитории и так далее). По поводу груди - лучше показаться очно хирургу.