Эко беременность
Здравствуйте..был криоперенос 22.12.2023, 03.01.2024 сдаю хгч -200,02; следующий хгч 05.01.2024- 343,99; дальше сдаю 10.01.2024 - 1493,99; следующее хгч 13.01.2024 - 2274,13...18 числа сделала узи, эмбрион ещё на видно,но пя в матке,желточный мешочек есть, врач говорит,что картина узи соответствует сроку, но вот хгч,отстает..скажите, у меня все так плохо? Узи сказали сделать через неделю
Принятый ответ
Здравствуйте!
ХГЧ растет нормально у Вас.
Постепенно, рост ХГЧ замедляет время удвоения следующим образом:
До 1200 за 48-72 часа
От 1200 до 6000 за 72-96 часов
Больше 6000 - дольше 96 часов
УЗИ повторите дней через 7-10, все верно
Елена Борисовна, здравствуйте,скажите,а действительно,что на таком сроке эмбрион ещё не видно?
Конечно, рано для появления эмбриона. Он должен появиться, как раз, дней через 7-10.
Обычно, он появляется при цифрах ХГЧ от 6000 - 7000 и более, а сердцебиение, примерно, после 11000
Принятый ответ
Здравствуйте!
У вас хороший рост хгч,не переживайте
Через 7-10 дней контроль узи омт
Все будет хорошо!
Анастасия Сергеевна, спасибо большое,успокоили)) я уже расстроилась, ещё целую неделю ждать(
Прошу вас не накручивайте себе
Все развивается и будет отлично ???
Принятый ответ
Здравствуйте.
Нормальные рост ХГЧ, он соответствует норме.
На сегодня беременность уже видим по УЗИ, хгч больше сдавать не нужно.
По УЗИ плодное яйцо в матке, с желточным мешком. Это хорошмй прогностический признак. Значит вскоре появится и эмбрион.
Контроль УЗИ через 7-10 дней..
Екатерина Сергеевна, спасибо Вам большое,успокоили...а то врач напугал,я расстроилась,ведь ждать ещё целую неделю((
Желточный мешок в норме должен чётко быть при диаметре плодного яйца 8мм, у вас 7мм,все как надо.
Эмбрион появляется после, должен чётко визуализируется при диаметре плодного яйца 16мм и более. Так что просто ждём роста.
Принятый ответ
Здравствуйте! У Вас хороший рост ХГЧ, ПЯ как раз при значении от 1500 видно в полости матки, у Вас все соответствует. Не переживайте. Скоро будет виден эмбрион.
Екатерина Сергеевна, спасибо большое,успокоили,а то ещё целую неделю
ждать,очень переживаю
Положительные эмоции всегда приносят больше пользы! Пусть у Вас все получится!
Принятый ответ
Антонина, здравствуйте!
ХГЧ растет нормально, глине обязательно должен удваиваться. И со временем темпы прироста замедляются. По УЗИ все сроку соответствует. УЗИ повторите через 7-10 дней
Здравствуйте. Узи повторите через 10 дней. У вас развивается беременность. Что принмаете?
Асиет Шихамовна, здравствуйте,у меня в поддержке Прогинова 2т*2р; Дюфастон 2т*2р; Актовегин 2т*2р, Утрожестан 3р по 200мг, Клексан 1р в день, Фемибион,Витамин д 4000, Омега, магний
Асиет Шихамовна, а такой рост хгч,это нормально? Почему врач постоянно меня расстраивает,что хгч отстает
Нормальный рост