Расшифровка анализа
Здравствуйте,ребенку 1 год 11 месяцев,заболел бронхитом и аденоиды ,сдали анализы ,подскажите пожалуйста норма ли это при такой простуде ?
Принятый ответ
Здравствуйте, жду анализы, препараты какие получает ребёнок? Витамин Д даёте? Признаки вирусной перенесённой инфекции, СОЭ приходит в норму не сразу, в течение месяца. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Оак без острых воспалительных изменений, ребёнок перенёс вирусную инфекцию, кровь приходит в норму в течение месяца после выздоровления.
Оам хороший
Ангелина Альбертовна, то есть критичного ничего нет?
Да, ничего страшного нет.
Анализ в целом хороший
Принятый ответ
Здравствуйте. Анализ крови в пределах возрастной нормы. Лимфоциты преобладают над нейтрофилами, моноциты норма. Соэ восстанавливается долго после болезни.
Анализ мочи без воспаления
Принятый ответ
Здравствуйте, признаки перенесенной инфекции.
Лечит и пересдавать ничего не нужно.
Моча в норме
Принятый ответ
Здравствуйте, по общему анализу крови лимфоцитоз и повышение СОЭ-признаки перенесённой вирусной инфекции.
По общему анализу мочи изменений нет
Здравствуйте!
По анализу мочи - без отклонений
По анализу крови- активного воспаления нет , отклонений в целом тоже нет , есть признаки того что ребёнок в течении месяца перенес вирус , кровь долго восстанавливается .
Ничего плохого нет , можете не переживать .
Принимайте витамин Д3 в профилактических дозировках , чтобы у ребёнка был хороший иммунитет !?
Здравствуйте
Результат общего анализа крови без отклонений, воспалительных изменений нет, анемии нет, показатели соответствуют возрастной норме
Лимфоциты преобладают над нейтрофилами это норма для этого возраста ребенка
Общий анализ мочи в норме