Что делать если после операции на позвоночник произошел рецидив

здравствуйте мне прошлой осенью удалили поясничную грыжу с применением фиксирующих устройств тпф L5-S1.ТLIF после операции через 2 месяца начал ходить на лфка после чего произошел рецидив начались жуткие боли в пояснице как удар током попал по скорой в 3 гор больницу спустя неделю меня выписали но боли не прошли сейчас хожу туда на дневной стоционар а боли как были так и остаются очень надеюсь что вы мне поможите мудрым советом

простатит
50 лет

Добрый день, еще раз обратиться на осмотр со свежим МРТ к оперировавшему Вас нейрохирургу или же в другое медучреждение, занимающееся подобной патологией

Добрый день. Отличается ли Ваш болевой синдром сейчас от того, что был до операции?
В плане дообследования необходимо выполнить свежее МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника.