Есть вопрос по анализам щитовидной железы

Здравствуйте, хотелось бы проконсультироваться и узнать всё ли впорядке по анализам щитовидной железы, буду очень благодарен за ответ. Тиреотропный гормон (ТТГ) (Thyroid-stimulating hormone): 2,17 мМЕ/литр Антитела к тиреоидной пероксидазе (АТ к ТПО) (Thyroid peroxidase antibodies): 34,9 МЕ/мл Трийодтиронин свободный (Triiodthyronine free, FT3): 6,61 пмоль/литр Тироксин свободный (Thyroxine free, FT4): 17,71 пмоль/литр 25 лет

25 лет

Здравствуйте, анализы хорошие. Несколько повышен показатель т3 (если лаборатория не даёт своих референтов), но это, наиболее вероятно, погрешность лаборатории, так как остальные показатели хорошие.

 - отвечает  СпросиВрача –
aleksandrov98.d@inbox.ru
Клиент

Татьяна Андреевна, референсы по (FT3 от 3.10 до 6.80 пмоль/литр) а можно узнать по остальным показателям что это всё может значить? (как мне кажется всё в норме от чего же тогда может быть повышение давления если картина по эндокринологии вроде нормальная?)
Кортизол (ночной 23:00) (Cortisol) в слюне: 1,50 нмоль/литр (Референс: 0.0 - 20.30)
Метанефрин (Metanephrine) в моче: 56,3 нг/мл (Референс: 0.0 - 349)
Норметанефрин (Normetanephrine) в моче: 174,8 нг/мл
(Референс: 0.0 - 599.9)
За ранее спасибо

По эндокринной системе все хорошо. Повышение артериального давления далеко не всегда связано со сбоем эндокринной системы. Причиной повышения артериального давления могут быть нарушения работы сердечно-сосудистой системы, нарушения работы почек, избыточная масса тела, злоупотребление солёным, кофеином, а также вредные привычки.