Диагностика пневмонии по снимку
Здравствуйте! Сыну 3года,по снимку поставили Правостороннюю субсегментарную бронхопневмонию.Пролечились, сделали повторный снимок. Не могли бы вы сказать,есть ли положительная динамика? Очень переживаю. Прикладываю 2 снимка. Первый снимок с пневмонией, второй после лечения.
Нет
3 года
Принятый ответ
Здравствуйте
На представленных рентгенограммах выявляется положительная динамика в виде разрешения правосторонней прикорневой инфильтрации (пневмонии). Легкие «чистые»
Лечение эффектно, ребенок выздоровел. Не переживайте ?