Бронхо пневмония,расшифровка анализа

Здравствуйте, ребенку 4 года. Две недели назад,заболел ,вызвали врача, послушали в лёгких чисто,но у ребенка был кашель, поднялась температура. В течении недели температура не снижалась,37,8 потом вроде нормально,а потом опять 39. Прописали антибиотик,прошло ещё дня 4, температура держалась. Потом поставили диагноз бронхопневмония. Когда поступили в больницу анализы были более или менее,но потом вчера обнаружили милиатациты в крови. Температура при всем нахождении в больнице не снижалась. Почему в крови обнаружены милиентоциты ,скажите всё очень плохо по анализам???

Нет
34 года

Принятый ответ

Добрый вечер
Ребёнок болеет, у ребёнка температура. иммунная система снизила свои защитные барьеры поэтому появились миелоциты.
1 % ни о чем не говорит.

Дарья Игоревна, ну как ты мне сказали они вообще не должны появляться. И что это полностью нет иммунитета у ребенка

Их действительно в крови быть не должно. Но появление, не говорит о том, что нет иммунитета. Иммунодефицит только по одному этому показателю не ставиться! Поэтому можете даже не забивать себе голову.

Принятый ответ

Здравствуйте. По анализу крови выраженный бактериальный процесс, ребенку необходимо лечение антибиотиками, на этом фоне могли появиться миелоциты, не переживайте, это еще ни о чем не говорит.

Алина Александровна, Скажите,что можете посоветовать в дальнейшем. Ребенок часто болеет,иногда случаются приступы астмы, диагноз не поставили,но ребенок часто начинает задыхаться ,особенно при активности ,все простудные заболевания переходят в бронхиты,а сейчас дошло до пневмонии ,и ещё такие плохие анализы.

Если часто случаются приступы, то нужно обязательно обратиться очно к пульмонологу.

Принятый ответ

Здравствуйте) по ОАК признаки бактериальной инфекции, изменения указывают на это. Показано начало антибиотикотерапии. Эффект от антибиотика оценивается через 3ое суток