Можно ли при гв?
После родов,после каждого приема пищи через 5 минут начинает болеть между грудями,тяжесть в животе ,вздутие всего живота.Врач сказал сделать фгдс и сдать кровь на бактерию.фгдс поверхностный гастрит,кровь есть не много антител на пилори.Другой врач говорит сдать кучу анализов крови,кала и мочи.Подозрения на сахар,гастрит,срк,выпрос в пищевод.Выписывает месяц пить тримедат,нексиум и эрмиталь,но убрать гв.А можно ли это пить не переставая кормить грудью?
Здравствуйте! Указанные Вами лекарственные препараты не показаны при ГВ.
Марина Юрьевна, здравствуйте,спасибо за ответ,но что значит" не показаны при гв", так можно или нет?
Здравствуйте! Указанные препараты не применяют при грудном вскармливании.