У ребенка увеличилась кость на лодыжке

Здравствуйте. Сыну 10 лет. Занимается в спортшколе футболом. В августе месяце случайно заметила, что увеличилась косточка с внутренней стороны лодыжки на правой ноге. Боль при наименьшее на неё терпимая. Сходили к ортопеду, сделали рентген. Врач сказала ничего страшного, назначила физиопроцедуры, ортопедические стельки с школьную сменную обувь. Лодыжка не уменьшилась. Я самостоятельно сводила ребёнка на мрт. Там написали скопление синовиальной жидкости, порекомендовали сходить к ревматологу. Сходили. Ревматолог сказала, Что по своей части проблем не видит. Посоветовала сделать УЗИ. Сделали УЗИ. Врач сказал ничего страшного, увеличьте дозу витамина д. Уже январь. Лодыжка увеличивается. Боль присутствует. Что делать?

Нет
41 год

Добрый день. Напишите ссылку на фото описания мрт, узи и снимки рентгена