Лишай на глазу

ранее обращалась к врачу, сказали либо раздражение и прописали мазь тетрациклин, сказали если не пройдёт, то лишай, пятно не прошло, оно шелушится, немного коричневатого оттенка, какую мазь можно использовать при таком случае?

нет
17 лет

Здравствуйте, прикрепите фото пожалуйста. Заболеваний с вышеописанными жалобами очень много